Kontakte
Aktuelles
AUTANIA Services GmbH
Otto-Schmerbach-Straße 20
09117 Chemnitz
Germany

Tel.: +49(371)815470
Fax +49(371)8154799
email: info@autania-services.de
Unternehmen

Dienstleistungen
Referenzen
Für Ihre individuellen Aufgaben stehen Ihnen nachfolgende Mitarbeiter zur Verfügung:
Gebrauchtmaschinen
Geschäftsleitung
Dietmar Mehner - Geschäftsführer 
mehner@autania-services.de

Tel.: +49(371)8154750
Fax +49(371)8154799
Kati Kühn - ppa
kuehn@autania-services.de

Tel.: +49(371)8154791
Fax +49(371)8154749
Vertrieb
Jens Steinbach
steinbach@autania-services.de

Tel.: +49(371) 8154751
Fax +49(371) 8154799
Andreas Schmidt - Vertrieb Süd
schmidt@autania-services.de
andreasschmidt59@web.de

Tel.   +49(7332)
309201
Fax:  +49(7332)309202
Mobil +49(173)6554347

Konstruktion
Jana Treichel
treichel@autania-services.de

Tel.: +49(371)8154740
Fax +49(371)8154799
Dirk Köhler
koehler@autania-services.de

Tel.: +49(371)8154744
Fax +49(371)8154799
Marco Galuszka
galuszka@autania-services.de

Tel.: +49(371)8154743
Fax +49(371)8154799
Einkauf
Thomas Peukert - Leiter Einkauf
peukert@autania-services.de

Tel.: +49(371)8154790
Fax +49(371)8154799

Niederlassung Schkortleben
Mathias Thasler - Vertrieb, Einkauf
thasler@autania-services.de

Tel. +49(34446)9032303
Fax +49(34446)9032313
Mike Kejr - Leiter Bereich Schkortleben
kejr@autania-services.de

Tel. +49(34446)9032305
Fax +49(34446)9032315



AGB Impressum  ©2016 AUTANIA Services GmbH